Гольфстрим

Объявление

Мы перехали http://golfstrim.0pk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гольфстрим » Отношения » Дружба


Дружба

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Да, подружка, это ж практически самый влиятельный человек в жизни, мне например моего бывшего исключительно подружка запарила, если б не она...

0

62

да не понимают они видно с первого раза Лили
я ж говорю с них тортик и чаёк!
мы ждём с Лили от вас сюрприза
за наш бесценный вклад
и пусть дружба победит!

0

63

критик написал(а):

ну вот и ты Админ ту да же
вы вообще это делали раньше??????????????
а писать так все горазды!
а кто сказал что мы сидим и жуёмь её плюсы и минусы?
подруга тот человек который её знает лучше тебя, поверь
и ты имеешь козыря на руках! а не сидишь и не гадаешь
та даже если ты ей и не нравишься, то получается не обязательно
от неё самой отворот получить, что было бы обидней.
подружка это как справочная, ты приехал в чужой город
тебе нужно найти какое то место и ты бегом куда?ага в справочную
а потом когда нашёл, что?о вот и ничего, что опять в справочную пойдёшь?
ну разве что спасибо сказать, а так будешь торчать там чего искал
ну куда ещё проще вам обьяснять? с вас тортик и чаёк!!!

Я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТАКОЙ СПРАВОЧНОЙ, И ТАК ХВАТАЕТ МОЗГОВ САМОМУ ПОДОЙТИ ЛИЧНО И СПРОСИТЬ, И ВАЩЕ СЧИТАЮ, ЧТО СОБИРАНИЕ В ТАКОМ СТИЛЕ ИНФЫ-ЭТО ПОДЕТСКИ... НАМ ЖЕ НЕ 11-17 ЛЕТ...

0

64

критик написал(а):

да не понимают они видно с первого раза Лили
я ж говорю с них тортик и чаёк!
мы ждём с Лили от вас сюрприза
за наш бесценный вклад
и пусть дружба победит!

ВОТ И ТУСУЙТЕСЬ С ЛИЛИ И СОБИРАЙТЕ ИНФУ)))) ЧАЕК ИМ ПОДАВАЙ... А МОЖЭ И ПЫРОГОВ ВАМ??? :playful:

0

65

Марсиане Аттакуют написал(а):

ВОТ И ТУСУЙТЕСЬ С ЛИЛИ И СОБИРАЙТЕ ИНФУ)))) ЧАЕК ИМ ПОДАВАЙ... А МОЖЭ И ПЫРОГОВ ВАМ???

оп как мы заворушились, да как словесно всё тут расписали
да ток забыли время мы  проставить и возраст указать!
а кто сказал что этот метод навсегда или для всех пригоден
Марс ты не слуны свалился сам что тут ты нам городишь?
я Алу лично написал что каждому своё, и если прёшь как танк
тогда тебе своё.ты сам сей спосб изобрал тебе и внём рулить.
а вот в мои молодые годы это было суперово! и никаких напрягов
и нифига! я там не собирал, а то можно подумать ночами сидели
"косточки перебирали", вы где вообще?мы плавно щас так на влюблённость переходим
но тортик с вас - вот там с чайком "беседа" и поговорим мы о своих прежних похожденьях!

0

66

критик написал(а):

но тортик с вас - вот там с чайком "беседа" и поговорим мы о своих прежних похожденьях!

Да на сдоровье... я не люблю разговоры про похождиния... не мой стиль, но с тобой мона, ты точно не тот чел. который кости премываешь...
я про тех кто опка познакомится, всем уши прожужит, кто она и как она ему нравится... или дома писульки ей писать))) пока она тусит с твоими же друзьями... на катке или в Тока Тока))) пузата хата, в Маке))) или еще где :crazyfun:

0

67

[hide]Дружбы между Пацанчятами и Деффчёнками быть не может, тут и к бабке не ходи!

0

68

LeGoLaZZ написал(а):

Дружбы между Пацанчятами и Деффчёнками быть не может, тут и к бабке не ходи!

У меня есть ну точно одна подруга, с которой я дружу как с парнем... она еще даст фору некоторым челам))) и не то, что бы она была не женственной или еще чтото в этом роде...

Все зависит от людишек, но то что нужно такж друзей(подружек) держать на растояниине  спорю...

0

69

Марсиане Аттакуют написал(а):

Ну может у тя Марс такое и бывает, но у Меня нет.

0

70

LeGoLaZZ написал(а):

у может у тя Марс такое и бывает, но у Меня нет.

ниче у тя еще все впереди))) самое главное не давай им одеяло на себя перетянуть))))

0

71

Марсиане Аттакуют написал(а):

ниче у тя еще все впереди))) самое главное не давай им одеяло на себя перетянуть))))

- когда дело до одеяла доходит, то главное не прозевать момент, когда кольцами обмениваются, а то мы деффчонки такие!!!

0

72

LeGoLaZZ написал(а):

Дружбы между Пацанчятами и Деффчёнками быть не может, тут и к бабке не ходи!

да очень жаль что ты этим опытом не обзавёлся, но ничё у тя всё в переди

0

73

Ledi Stets написал(а):

- когда дело до одеяла доходит, то главное не прозевать момент, когда кольцами обмениваются, а то мы деффчонки такие!!!

ох уж эти леди, это как в анекдоте:
дамы делятся на:
дам
не дам
дам но не вам!

Леди а как вы думаете, ложась в постельку по воле каких то обстоятельств никто ничего не думает???
или в это время мозги отключаются???или что мыслительные процессы плавно перетекают в заднее место?
да каждый ЗНАЕТ! что может последовать за этим!!!
вопрос в другом: даём ли мы себе отчёт за дальнейшие действия???
и если ты не готов или не уверен, будь то подружка или твоя девушка, спи лучше на полу
ну а так подурачиться, ухватить там за чтото или ещё чего-так за такие глупости думаю и писать то вамм не надо!

0

74

критик написал(а):

Леди а как вы думаете, ложась в постельку по воле каких то обстоятельств никто ничего не думает???
или в это время мозги отключаются???или что мыслительные процессы плавно перетекают в заднее место?
да каждый ЗНАЕТ! что может последовать за этим!!!
вопрос в другом: даём ли мы себе отчёт за дальнейшие действия???
и если ты не готов или не уверен, будь то подружка или твоя девушка, спи лучше на полу
ну а так подурачиться, ухватить там за чтото или ещё чего-так за такие глупости думаю и писать то вамм не надо!

Мне уж точно сейчас нельзя ни с кем ни по дружбе ни по обстоятельствам в одну постельку - изголодалась я!!! свежей кровушки охота!!! весна, в голову бьют такие мысли, что на голову не оденешь!!! так что парнишки, если вдруг на природу поедим или еще куда, не спите со мной в одной палатке!!!! згвалтую!!! :jumping:

0

75

:cool:
Леди да вы конечно откровенны!
но что если он будет не один, тогда моя дорогая надо будет отбиваться от них что в руку попадёт!

0

76

Ой, да было бы желание, а подход найдем!!! :blush:

0

77

Кстать, у нас на каждой теме все начинается с одного, а потом все равно все к сексу сводится!!!! Такая хорошая тема,вечная ценность:!!! не, секс канэчна ничуть не менее ценный и вечный...)) :jumping:

0

78

это потому что от него получаешь намного больше чем от этих там дружб и влюблённостей

0

79

критик написал(а):

это потому что от него получаешь намного больше чем от этих там дружб и влюблённостей

Так может нам друзья и не нужны вовсе?? Ну есть у тя партнер постоянный, ты любишь его, он и для дружбы и для любви и для секса сгодится. Для чего вообще друзья? эт не наезд, я интересуюсь просто!!! :glasses:

0

80

Ledi Stets написал(а):

я интересуюсь просто!!!

ага я не такая я жду трамвая!
а кто говорит что и те и другие не нужны?
просто от секса больше эмоций получишь и это факт! правда не так долго какк от другого, но ничего можно повторять и повторять
пока сил хватит...

0

81

Ну, что дружба может быть мы выяснили, а вот остается ли парень и девушка друзьями если они переспали.... ну не как друзья....??????

0

82

dedulya написал(а):

а вот остается ли парень и девушка друзьями если они переспали.... ну не как друзья....??????

если спустя какое то время вы снова встретились и вы свободны на любовном фронте, интересно а что вам помешает вспомнить как было хорошо и снова это сделать???

0

83

Наверное надо быть либо склеротиком, либо очень сильным человеком, чтоб забыть и не обращать внимания на то, что было между людьми. Да, можно сохранить дружественные отношения, но в памяти-то все равно остается все!!! у меня с одним товарищем ничего и не было в плане секса, но даже танцы-зажиманцы оставили свой след... Даже сейчас, когда у него есть дэвушка, когда видимся глазки горят!!! :blush:

0

84

критик написал(а):

если спустя какое то время вы снова встретились и вы свободны на любовном фронте, интересно а что вам помешает вспомнить как было хорошо и снова это сделать???

Мне я думаю ничего не помешает! Наверное, нечестно будет сказать, что это плохо... Нам приятно.... и это главное!!!
Есть у меня подружка... иногда мы встречаемся чтобы поболтать, несколько раз мы занимались сексом, но это не мешает мне после этого приходить к ней и просто болтать....
Хотя думаю, что это не всем подходит.... если один из таких друзей влюблен... или его глючит по поводу секса вообще.... Наверное могут возникнут проблемы и с их дружбой

0

85

dedulya написал(а):

Наверное могут возникнут проблемы и с их дружбой

ага

0


Вы здесь » Гольфстрим » Отношения » Дружба


Создать форум. Создать магазин