Гольфстрим

Объявление

Мы перехали http://golfstrim.0pk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гольфстрим » Что тобой владеет? » Аборты


Аборты

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Лилит, ну я горжусь тобой! Такой патриотизм! Но почему-то когда дело доходит до каждого на страну никто не смотрит. Можешь ли ты представить, что 15 летняя мама удачно выйдет замуж, создаст хорошую семью?До 40 лет?Я думаю что процент не больший чем изнасилованные беременеют

0

32

Ал написал(а):

Лилит, ну я горжусь тобой! Такой патриотизм! Но почему-то когда дело доходит до каждого на страну никто не смотрит. Можешь ли ты представить, что 15 летняя мама удачно выйдет замуж, создаст хорошую семью?До 40 лет?Я думаю что процент не больший чем изнасилованные беременеют

у меня подружка родила в 15, хотя ребенок был от случайного парня, родители её поддержали нормально все, хотя уже прошло 5 лет на неё до сих пор косо смотрят!!!
так что можно родить и жить!

0

33

Лилит написал(а):

у меня подружка родила в 15, хотя ребенок был от случайного парня, родители её поддержали нормально все

Я думаю это исключение. Тебя мама поддержит? Да и спрсить бы у нее жизнь ли это? Не все сильные

0

34

Ал написал(а):

Я думаю это исключение. Тебя мама поддержит? Да и спрсить бы у нее жизнь ли это? Не все сильные

Тема самооценки, Родители, никуда от них не деться, как легче было бы если бы они принимали намс просто такими как мы есть!!!!

0

35

Так вот потому что не принимают, малолетки и стоят в очередях на аборты.

0

36

ПРОЧИТАЛ ВАШИ ПИСУЛЬКИ... ДУМАЮ, ЧТО ПОКА ЕСТЬ ЛЮДИ, БУДУТ ТЕ КТО ЗАЛЕТАЕТ В 15 И ЭТО ДЛЯ НЕЕ КАТАСТРОФА. ТЕ КТО ЗАЛЕТАЕТ И ЭТО СТАНОВИТСЯ ПЕРЕЛОМ В ЖИЗНИ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПЛОХУЮ СТОРОНУ. ТАК ЧТО В ИДЕЛА ЖИТЬ БЕЗ АБОРТОВ, НО ЕСЛИ ЧЕЛУ ПРИШЛОСЬ ПОЙТИ НА ТАКОЕ, ТО БОГ ЕМУ СУДЬЯ !!! КТО ЕМУ МОЖЕТ, ЧТО СКАЗАТЬ??? ТОЛЬКО БАБКИ СПЛЕТНИЦЫ, КОТОРЫЕ ЕЕ ХАИИЛИ И ЗА КОРОТКУЮ ЮБКУ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ И ЗА АБОРТ... :rain:

0

37

Если бы вы могли все, что бы вы сделали чтоб решить эту проблему? :question:

0

38

Я БЫ ОСТАВИЛ РЕБЕНКА И ПРИШЛОСЬ БЫ ЖИТЬ С ЭТИМ, НО НИКОГДА БЫ НЕ ПОДАЛ И ВИДУ, ЧТО РЕБЕНОК НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ... ПРИНЯЛ БЫ ЭТО КАК ПОДАРОК И СЮРПРИЗ..))) А ЧТО ПОДЕЛАТЬ, НО УБИТЬ НЕТ... :tired:

0

39

Лилит написал(а):

нет вероятности что ты после этого ка...ть всю жизнь не сможешь

А я как-то лежал в проктологическом отделении... Видела людей, которым нельзя некоторое время кушать ничего кроме бульенчика, чтобы не разорвало... а тяжелое нельзя поднимать минимум год (я не о штангах говорю) Могу и ярче описать, но зачем?
Никто не сомневается в том, что много опасностей кроется в самой операции, думаю,об этом Лилит написала больше чем предостаточно.
Давайте поговорим больше о проблемах которые находятся за пределами операционного стола

0

40

dedulya написал(а):

иногда за твоими СЛОВАМИ СМЫСЛА НЕ ВИДАТЬ

Ты бы видел ее КЛАВУ)))... не повезло ей))) может она думает, что это не ФОРУМ, а СОЛО  на клавеатуре-внатуре?)))) :tomato:

Отредактировано Марсиане Аттакуют (2008-03-03 23:02:53)

0

41

Марсиане Аттакуют написал(а):

может она думает, что это не ФОРУМ, а СОЛО  на клавеатуре-внатуре?))))

а они что вообще думать умеют???

0

42

Почитала я то, что тут напысано и сделала вывод, что тема абортов связана с девственностью!!! представляете, что было бы, если бы все девочки девочками до свадьбы были, никаких тебе сифилисов - партнер-то один, верный и надежный, залетела - не беда, не страшно, уже замужем, это нормально!!! как вы думаете это реальность или очередная утопия?

Отредактировано Ledi Stets (2008-03-04 15:59:56)

0

43

Ledi Stets написал(а):

что было бы, если бы все девочки девочками до свадьбы были

отож если бы были, что проведём тест опрос кто из женского населения Гольфа кем был???
но мы ж не о том, правда :) нас интересует аборт всегда ли зло или бывает по другому
я предлагал вам посмотреть кинушку, как раз по теме чтоб было всем высказаться по этому поводу в разныых условиях мыслительного процесса, так нет мы все умные такие!!!

0

44

критик написал(а):

я предлагал вам посмотреть кинушку, как раз по теме чтоб было всем высказаться по этому поводу в разныых условиях мыслительного процесса, так нет мы все умные такие!!!

типа кто-то против кинушки, так дай поглазеть!!! надо же развиваться!!!

0

45

обьявление!
У Марса намечается просмотр долгожданного фильма на тему Аборты "Правила виноделия"
так как данное мероприятие стоит определённых затрат и усилий просмотр будет проводится за символическую оплату (10 гр.), что для Днепра вполне нормально. Деньги пойдут на благие цели темы аборта!!!
А также перед просмотром фильма на кухне вы можете приобрести попкорн и напитки, в том числе чай, кофе, пирожное
Желаем приятного просмотра фильма, приходите ещё!
Время и место проведения сеанса будет оговорено позже, ждём ваших заявок!

0

46

О ПРАВИЛАХ ВИНОДЕЛОВ
Я бы согласился с убеждениями доктора (и одного и, потом, второго), сделать аборт, чтобы не было хуже... это можно оправдать.
Не важно принесет рождение ребенка психологические, семейные, другие межличностные или физиологические проблемы, а может быть женщина просто захочет сделать это не у квалифицированого врача, а у "бабушки". Каждый из этих факторов может оправдать прерывание беременности у квалифицированого врача.
Кто может заставить женщину быть матерью? кто может заставить ее родить?
И в то же время, кто имеет право решать за нее, что ей нужно сделать аборт?

Думаю, что это ее дело!

0

47

dedulya написал(а):

Думаю, что это ее дело!

видно видно братка что ты и в фильме и в вопросе компетентен, спасибки!!! ток вот в чём беда до многих не доходит, что ответственность за свои поступки несёт каждый из нас и если эти поступки касаются только нас, то кто же имеет право нас судить???
где же тогда свобода выбора???
и зачем тогда обвинять врачей???а мол какие мальчиши плохиши аборты делают.....

0

48

Согласен!!!
Интересно, почему никто не обвиняет врачей, когда они ногу ампутируют или вырезают воспаленный апендикс?
В нашей стране очень многие женщины обращаются к врачам, чтобы сделать аборт. Например у меня на работе большенство женщин делали аборты и не по одному!!! Не слышал, чтобы хоть одна их них сказала, что это плохо!!!
Мож есть кто, кто хоть раз делал аборт. Что она скажет?

критик написал(а):

ток вот в чём беда до многих не доходит, что ответственность за свои поступки несёт каждый из нас

Многие до сих пор считают, что чтобы пройти в транспорте к выходу, лучший способ дать пинка впереди стоящему... Подозреваю, что грандиозные открытия в науке не отражают всеобщей умственной отсталости в некоторых простых вопросах

0

49

dedulya написал(а):

Многие до сих пор считают, что чтобы пройти в транспорте к выходу, лучший способ дать пинка впереди стоящему...

анекдотец:
общественный транспорт, давка, где то впереди возле выхода
-молодой человек вы выходите на след.остановке?
-да
-а в переди вас?
-тоже
-а откуда вы знаете
-а они ещё об этом не знают!

Отредактировано критик (2008-03-05 12:54:20)

0

50

критик написал(а):

видно видно братка что ты и в фильме и в вопросе компетентен, спасибки!!! ток вот в чём беда до многих не доходит, что ответственность за свои поступки несёт каждый из нас и если эти поступки касаются только нас, то кто же имеет право нас судить???

в том-то и дело, что имои поступки влияют на окружение,хоть это сразу может и незаметно, мы же в социуме живем. Вот алкаш, когда пьет, он же тож думает, что это только его дело, а на самом деле страдают близкие, от этого спят плохо, на работу уставшие приходят, производительности труда никакой, страдает предприятие...и т.д., думаю в теме с абортами тоже самое

0

51

Ledi Stets написал(а):

думаю в теме с абортами тоже самое

ну Леди на самом деле наши высказывания построены на рассуждении фильма ане на какой то конкретной ситуации и я вполне согласен что наши поступки оказывают влияние на окружающих, но также есть наши личные поступки которые не могут в силу своих причин оказывать влияния на окружающих!
я вот к примеру не знаю какое вы носите нижнее бельё и даже не видел, но от того что вы его носите и надеваете каждый раз другое мне не холодно не жарко, да ходите вы вообще без него и это даже на меня не повлияет, ПОКА по каким то причинам мы с вами не окажемся связаны этим фактом и этот факт окажет на нас какое либо воздействие и тогда появиться прямая заинтересованность и уже исходя из этого мы такого можем навыделывать мало не покажется! :)

0

52

Ага, с бельем ты конечно точно сказал, тока дети - это не белье. Дети - это жизнь, а одна жизнь, даже, если она не состоялась всегда влияет на состояние окружающего мира...В принципе поступка, даже если это свободный выбор, без последствия не бывает. Ты согласен со мной? :flag:

0

53

Я согласен!

0


Вы здесь » Гольфстрим » Что тобой владеет? » Аборты


Создать форум. Создать магазин